WB-MR6C/NC Импульсный режим

Подскажите, а можно купить данный бок WB-MR6C/NC чтоб работал в импульсном режиме?

Здравствуйте!
Если под импульсным режимом вы понимаете такой режим, когда после включения реле оно должно самостоятельно отключиться через некоторое время, то такая функциональность пока не реализована в модуле.

Если же под импульсным режимом вы понимаете режим, при котором реле переключается фронтом (изменением) управляющего сигнала (например, кнопкой без фиксации) - то да, такая функциональность в модуле есть. Для этого нужно сконфигурировать модуль соответствующим образом. Конфигурация заключается в записи нужных значений в регистры управляющие регистры модуля: Модуль реле WB-MR6C v.2 — Wiren Board

Я имел ввиду, что управление света будет осуществленно с помощью кнопочных выключателей.
И такой вопрос, мне нужно будет самому установить управляющие регистры? И если да, то я смогу его сделать без основного блока !

Да, это возможно.

Первоначальную конфигурацию модуля может быть осуществлена нами (нужно будет особо указать это при заказе).
Да, это можно сделать самостоятельно без контроллера. У модуля реле есть карта регистров. Режим работы каналов 1-6 модуля реле выбирается записью нужного значения в holding-регистры 9-14 соответственно. Чтобы каналы управлялись от кнопочных выключателей нужно записать значение 0 (“кнопка без фиксации”). Для записи нужно подключиться к модулю по сети RS-485, например, с помощью адаптера USB-RS485. Подробнее процесс описан в документации: Работа с Modbus-устройствами Wiren Board без контроллера — Wiren Board

Однако при использовании контроллера Wirenboard это сделать значительно проще. После физического подключения модуля к контроллеру нужно выбрать нужный режим и сохранить настройки:

Спасибо большое!

А подскажите, если у меня в люстрах будут светодиодные лампы, то с помощью этого реле я не смогу управлять освещением люстры?

Или лучше воспользоваться WB-MR6C v.2?

Для люстры (в зависимости от ее мощности) реле проще подобрать по таблице Рекомендации по выбору реле — Wiren Board