WB-MR6LV/ S не сопрягается с WB6

Добрый день.
Недавно приобрёл WB6 и 5 релейных модулей WB-MR6LV/S, один из модулей изначально ведёт себя не как остальные. При подключении по начал мигать с зелёным светодиодном с одинаковой частотой. Подключиться к нему через web-интерфейс не могу, при этом все модули подключённые после него последовательно тоже не реагируют. Я правда старался найти решение данной проблемы на форуме, но не смог. В чем может быть проблема?


При сканировании адресов, релейный модуль тоже не обнаружен.
Если я правильно понял, мигание с одинаковой частотой означает что он в режиме загрузчика прошивки. Обновить в ручную не удалось.
“Connection timed out”

Добрый день.
Выполняли отсюда:
https://wirenboard.com/wiki/Wb-mcu-fw-updater#.D0.A0.D0.B5.D0.B6.D0.B8.D0.BC_.22update-bl.22:
коанды? Покажите результат пожалуйста.

Пытался восстановить прошивку этой командой

root@wirenboard-AJUHKTRT:~# wb-mcu-fw-updater recover /dev/ttyRS485-1 -a108 2020-12-02 08:45:07,832 Device (/dev/ttyRS485-1 : 108) is not in bootloader mode!
Check device’s connection or slaveid/port

Дайте удаленный доступ - посмотрю.

Оставьте только одно устройство на шине и попробуйте его “найти”:

export DEV_PORT=/dev/ttyRS485-1
for i in {1..247}
do
 echo "address $i $(modbus_client --debug -mrtu -pnone -s2 $DEV_PORT -a$i -t0x03 -r110 | grep Data:)"
done

Поправьте порт, если не первый.

Добрый день, точна такая же проблема с этим же модулем и адресом, удалось решить проблему?

Добрый день.
Дате удаленный доступ - посмотрю.

Отключил все кроме нужного модуля, просканировал все адреса, везде такая картина

ERROR Connection timed out: select
address 247

не вопрос, teamviewer?

Да, (но лeчше anydesk) - через минут 30?

хорошо
напишете?

Так, готов. А куда писать?
Телеграм? Мой - @brainroot

@Tsodya, @Mikhail_V - решение о замене.
Вам напишут менеджеры, и договорятся о процедуре отправки.

Ок, спасибо

Спасибо