Wb-ms-thls в более красивом корпусе

Хочу поблагодарить за отличные устройства.

Недавно появился датчик WB-MS-THLS на DIN-рейку. Я бы с удовольствием поставил несколько подобных датчиков в комнате или на кухне для получения информации о климате и освещенности в помещении, да и датчик звукового давления иногда может быть полезен. Кабель (например, Cat.5) на этапе ремонта не сложно провести, но хотелось бы иметь корпус который радует глаз. Например, тот же Oregon 132N вполне неплохо выглядит.

Вопрос, планируется ли исполнение в корпусах более эстетичных чем существующий?

поддержу, хотел бы иметь вариант в более симпатичном корпусе для жилой комнаты (я уже являюсь счастливым обладателем сих датчиков в обычных корпусах, но стоят они не в жилой комнате)

Спасибо за добрые слова!

Датчик планируем в настенном корпусе. Более того, первая партия устройств уже сделана и выкуплена крупным заказчиком. В свободной продаже, если всё будет хорошо, датчики появятся через пару недель. Если интересует 10+ штук - лучше написать сейчас на info@ .

Картинки для привлечения внимания:

Евгений, датчик выглядит очень заманчиво!

Из документации непонятно для чего w1 и w2. IR+внешний 1-wire?

Не планируется ли добавить к нему PIR-сенсор? Места вроде достаточно.

Да, внешний 1-wire, два порта.

IR там сейчас тоже внешний, но толком его пока не тестировали.

Про PIR можно подумать. А про датчик CO2 уже думаем (он конечно будет стоить соответствующе).

PIR не должен заметно увеличить стоимость, но заметно добавит функциональности…

По CO2 есть позитивный опыт с K-30, только цена не очень бюджетная :relieved:

Ну вот китайские товарищи недавно обрадовали компактными недорогими NDIR сенсорами, мы их протестируем, и если всё хорошо - будем ставить.