WBE2R-R-ZIGBEE v.2 + Sprut.Hub

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть контроллер WB 8, в него встроен модуль WBE2R-R-ZIGBEE v.2. На контроллере функционирует система Home Assistant, все устройства Умного дома привязаны и работают. Возник вопрос, если я поставлю еще
Модуль расширения Sprut.stick ZigBee WBE2R-R-ZIGBEE-SH, будет ли работать одновременно Home Assistant и Sprut с одними и теме же устройствами? Или нужно что то одно?

Добрый день!

Нужно что-то одно. Устройства зигби могут работать только с одним координатором одновременно.