Верно, я ввел в заблуждение с DALI.
По поводу DMX на сегодняшний день поддержки от WB нет.
В теме DMX управление разбирали способы реализации управления, возможно вам будет интересно.
Верно, я ввел в заблуждение с DALI.
По поводу DMX на сегодняшний день поддержки от WB нет.
В теме DMX управление разбирали способы реализации управления, возможно вам будет интересно.