RGB Прожекторы

Здравствуйте подскажите. Хочу применить китайские RGB прожекторы для управления светом на импровизированной сцене. Задач несколько. 1. Нужно управлять одновременно парой прожекторов с одного места. " Нужно уметь выставить определенный уровень (силу света) до включения самих прожекторов, то есть сначала выбрать уровень а потом включить этот режим, при этом они могут работать в режиме заданном до выбора нового режима. Например прожекторы светят белым сетом на 70 % следом я переключаю их в синий свет на 40 % …Вариант с пультом как я понял не сработает так, нужно по wi-fi но не знаю есть ли такие программы управления. Бюджет школьный ограниченный…

Добрый день.
Что за модель прожекторов? Какие технические характеристики? Как управляются, диммируются?

Добрый день, я не смог определиться с типом прожекторов которые подойдут для моих условий …
Возможно этот прожектор
этот прожектор 2

Судя по описанию — поддерживает ZigBee. Нужен будет контроллер Wiren Board 7 и модуль расширения к нему WBE2R-R-ZIGBEE v.2. Инструкция по подключению Zigbee устройств есть в документации — Подключение устройств Zigbee к контроллеру Wiren Board — Wiren Board

Данный прожектор судя по описанию управляется по Wi-fi. Так же нужен будет контроллер, только нужно будет использовать сторонее ПО. Если не ошибаюсь — в «HomeAssistant» есть интеграция «LimitlessLED», с помощью которой получится управлять.