Актуальные параметры регистров для WB-MAP3E

Добрый день. Есть какая-то возможность получить актуальные параметры по регистрам устройства WB-MAP3E?

Предыстория такова - настраиваю WB-MAP3E, прописал коэффиценты токовых трансформаторов, иду проверять углы сдвига напряжения между фазами чтобы удостоверится что всё ок.

Руководствуясь таблицей отсюда там должно быть s16 big endian, читаю значения, получаю какие-то некорректные данные (пятизначные числа) которые ну никак не могут быть углом. Решил проверить что получу при low endian и получаю корректные -1200, +1200 (которые при умножении на коэффицент 0.1 дают нам реалистичные углы в 120 градусов).

Получается что данные в таблице не соответствуют действительности и не хотелось бы дальше экспериментировать опытным путём с каждым регистром. Есть ли какая-то возможность получить от вас более реалистичные данные по этому вопросу?

Для примера 0x10FD - старшая часть.0x10FE - младшая.

Ничего не понял из того что вы написали, если вы про адреса регистров, то я их итак знаю по таблице.
Я же вам говорю что у вас косяк в документации таблицы регистров - например у регистра 0x10FE написан формат s16 big endian, а по факту на устройстве low endian. При чём я уже с таким сталкивался при работе с WB-MAP6S, и в тот раз пришлось опытным путём искать реалистичные данные.

Актуализируйте пожалуйста собственную документацию или дайте корректное описание всех регистров устройства.

Прошу прощения если непонятно выразился.
Итак, смотрю в шаблон config-map3e-fw2.json который использую для подключения соответствующего счетчика.
Вижу:

            {
                "name": "Voltage angle L1",
                "reg_type": "input",
                "address": "0x10fd",
                "type": "value",
                "format": "s16",
                "scale": 0.1,
                "round_to": 0.01,
                "error_value": "0x7FFF",
                "group": "l1"
            },

Не указан “word_order”, значит big_endian.
Читается верно.
Соответственно в документации все правильно (да и не менялось там ничего очень давно).

Не нашел ошибки.

Здравствуйте! Получилось ли решить проблему?