Циклическая перезагрузка Wiern Board 6.7

Здравствуйте.
После отключения на 12 часов электроэнергии (перепадов напряжения не зарегистрировано, в щите стоят стабилизаторы ABB, всё оборудование УД работаеn через UPS APC) WB 6.7.2C постоянно перезагружается. Никакой нагрузки к контроллеру не подключено.
Акт ремонта 220504B1 от 13.05.2022г. прилагаю 220504B1.pdf (1.1 МБ) - была такая-же неисправность, три месяца отработал нормально.

На небольшое время удаётся подключиться через com порт, но затем контроллер опять перезагружается, при обращении к com порту слышен звук его отключения/подключения.

Затем отключил аппаратно Watchdog, установив перемычку и перезагрузив контроллер, согласно рекомендации - идёт загрузка, в дальнейшем процесс перезагрузки останавливается, на контроллере загораются зелёный и красный не мигающие светодиоды и терминал не реагирует на команды.

При удалении перемычки, опять идёт циклическая перезагрузка.

Видео и фото прилагаю.

Из дополнительного ПО, установлен только SprutHub, несколько rules.

Прошу уточнить дальнейший порядок действий для восстановления работоспособности контроллера ?

Добрый день.
Совершенно мало информации - нет вывода из консоли, например. Из акта ремонта видно, что причина - перегрузка CPU установленным ПО. Рекомендую сброс (factory reset).

Вы не могли-бы посмотреть видео из моего первого сообщения по ссылке выше, на нём вывод из консоли как раз присутствует.
Ресет попробую, но хотелось-бы разобраться в причине. Я же не могу после каждого пропадания света его обнулять ?

P.S. С актом ремонта я не согласен, из дополнительного ПО, был установлен только SprutHub и несколько rules, что легко было увидеть, подключившись к контроллеру, пароль был по умолчанию. Я не стал заострять этот вопрос, мне было важнее быстрее отремонтировать, чем ждать 3 недели, т.к. поломка пришлась на праздники и объект был без УД.

Просмотрел. Вывода не увидел, к сожалению. Мне бы текстом - было б намного понятней.

Не думаю, что именно отключение как-то повлияло.

Собственно не задача ремонтника устанавливать причину нагрузки, крайне легко написать правило которое будет расходовать все ресурсы.

Reset помог, контроллер загрузился и работает нормально.

Для контроля правильность написания rules, Вы не могли-бы порекомендовать набор команд или приложение под Windows, какими можно отследить расход ресурсов ?

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.