Добрый день
Для измерения тока зарядки аккумулятора (4..10 А) предполагается использовать HSTS016L-D05 , но без WB-MAI6
Выход HSTS016L-D05 будет подключен к аналоговому входу например А2
Корректно ли такое подключение ?
Добрый день
Для измерения тока зарядки аккумулятора (4..10 А) предполагается использовать HSTS016L-D05 , но без WB-MAI6
Выход HSTS016L-D05 будет подключен к аналоговому входу например А2
Корректно ли такое подключение ?
Добрый день.
Нет не корректно, аналоговые входы измеряют напряжение, для измерения силы постоянного тока придётся использовать MAI6
Точно не корректно ??
Смотрим докуиентацию;
Общие сведения
Датчик тока YHDC HSTS016L на эффекте Холла предназначен для преобразования постоянного тока в напряжение
Выходной сигнал 2.5±0.625 В
Всё правильно у вас напряжение стабильно, меняется амплитуда.