Инверсия сигнала реле WBMR6c ver.2

Добрый день, в наличии имеется реле WBMR6c ver.2 к ней подключены соленоидные клапана, после замены соленоидных клапанов (нормально закрытые на нормально открытые) требуется переписать программное обеспечение, возможно ли перепрограммировать реле с “полной” инверсией сигнала на всё действия.

Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, вашу конфигурацию оборудования. Вы управляете выходами модуля реле через программу автоматизации на контроллере Wirenboard или непосредственно с помощью аппаратных входов самого модуля?

WirenBoard ver 6 к нему подключены реле WBMR6c ver.2 по RS 485, к реле контакты К1-K6 соленоиды. Управление возможно через веб интерфейс, с помощью сенсорной панели Weintek (отправляю Modbus сигнал). По факту нужна полная инверсия выходов K1-K6 реле если это возможно.

Думаю, что самым простым способом может быть использование шаблона от модуля WB-MR6C/NC. Таким образом отображение каналов реле в веб-интерфейсе и управление будут инверсными. Если нужно, то можно задать вручную имя и id модуля таким образом, чтобы они остались прежними и программу автоматизации переписывать не придется.

Как поменять имя и ИД модуля?

Добавил кнопка с фиксацией, всё работает.
Спасибо :blush: :blush: :blush:

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.