Какое есть устройство для того чтобы можно было регистрировать параметры электроэнергии сети 220В? Интересуют базовые параметры: напряжение, может быть перекос фаз. Трёхфазная система.
Какое есть устройство для того чтобы можно было регистрировать параметры электроэнергии сети 220В? Интересуют базовые параметры: напряжение, может быть перекос фаз. Трёхфазная система.
Добрый день.
Если у вас остались вопросы к техподдержке по теме - пишите, постараемся помочь.