Лишние email уведомления с форума

Иногда на почту приходят письма по абсолютно “левым” темам с форума. Вчера форум посчитал что я подписан на тему Управление отоплением через терморегулятор и начал присылать мне соотв. уведомления. До этого была подобная ситуация - Источник бесперебойного питания для дома - #11 от пользователя dmitry.lihachev. Ещё раньше тоже форум самоподписывал меня на разные темы, но уже следов не осталось.

В настройках уведомлений стоит never в Automatically track topics I enter. Но я уверен что проблема не в этой настройке. Тут такое впечатление что происходит самоподписывание на какие-то из новых тем. Тема, на которую меня подписал форум - Управление отоплением через терморегулятор, была создана вчера (10:23 МСК), где-то через час после этого (в 11:39) пришёл email с уведомлением и текстом первого сообщения в топике. Тема появилась в Wiren Board Support, убрал её оттуда. На форуме последний раз был 12 октября - проверил по истории посещений браузера. Другого браузера нет, аккаунт на форуме только один.

История поcещений браузера (время MCK+4):

Тема, на которую меня подписала система:

Настройки уведомлений:


Похоже в этом причина…

Но вот не помню, чтобы я осознанно подписывался на темы по тегу. Если только нечаянно куда-то ткнул? Но это не объясняет, почему у других пользователей подобные проблемы. Может у всех новых пользователей такое?

Здравствуйте!
Изменил настройки уведомлений по умолчанию, проверяю. Надеюсь, письма не будут больше приходить.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.