Mao-4 и светодиодная люстра

Это сообщение я уже слал, извините за дубликат. Но на него никто не ответил.

Здравствуйте! Есть вопросы по MAO-4.

  1. Хочу управлять
    светодиодной люстрой, просто белой, не RGB. Возможен такой режим ? Не будет ли белый свет постоянно выключаться при управлении с кнопок из-за попыток устройства сменить цвет ? Соответственно от кнопок нужно вкл/выкл плюс яркость.
  2. А может можно рулить всеми четырьмя каналами как независимыми - чего добру пропадать ?
  3. Совместимо ли устройство с повторителями (например http://ledgross.ru/upravlenie-svetom/1214.html3) ? Выход 36 Вт слабоват, типичная люстра 40+.

К сожалению документация на вики похоже что не соответствует устройству - там описано 3-канальное.

Вам точно нужен WB-MAO4, а не WB-RGB? В светодиодной люстре как управляются светодиоды? Постоянным током, постоянным напряжением? Какой драйвер? Если ли документация на люстру?

WB-RGB ведь трехканальный ? А он сможет управлять одним каналом без проблем ? Я имею в виду от кнопок, по сетке ясное дело что сможет.
Люстра ещё не куплена и куплена будет не скоро, сейчас планирую разводку под неё, хочется диммировать. А разве светодиоды в люстрах не такие же, как на ленточках, со встроенными драйверами ?

это да, но отличия между ним и WB-MAO4 в типе выхода. Вам либо подойдёт какой-то один, либо не подойдёт ни один.

нет

в ленточках нет драйверов, там просто резисторы