Модуль ввода-вывода не определяется

Добрый день.
Каналы модуля отображаются красным.


Контакты в порядке, БП 100Вт(тут так же нет проблем).
Ваш бот определил суть проблемы как на шине виден конфликт/дублирование по I2C и из-за этого один из модулей не регистрируется , но как её решить он не знает. Прикладываю лог который бот рекомендавал дать инженеру.
Не видит пятый модуль.txt (28,8 КБ)

приложен диагностический архив, доступен только сотрудникам поддержки
(238,8 КБ)

Добрый день.

К сожалению и не увидит.
Можно подключить только по 4 типа каждого модуля т.е. 4 модуля DI + 4 модуля DO
Чтобы расширить систему используйте WB-MIO или WBIO WB-MGE v.3

Спасибо!