Добрый день.
Каналы модуля отображаются красным.
Контакты в порядке, БП 100Вт(тут так же нет проблем).
Ваш бот определил суть проблемы как на шине виден конфликт/дублирование по I2C и из-за этого один из модулей не регистрируется , но как её решить он не знает. Прикладываю лог который бот рекомендавал дать инженеру.
Не видит пятый модуль.txt (28,8 КБ)
приложен диагностический архив, доступен только сотрудникам поддержки
(238,8 КБ)
