Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли подключение входа модуля по схеме с внешним питанием. Если источник питания 24 вольта?
Спасибо
Добрый день.
Верно я понимаю, что речь о модуле WBIO-DI-WD-14?
Да. Номинальное напряжение для данной схемы будет 12 — 24 В. Это описано в документации.
Related topics
| Topic | Replies | Views | Activity | |
|---|---|---|---|---|
| Вопрос по модулям ввода | 2 | 706 | July 5, 2018 | |
| Wbio-di-wd-14 | 1 | 126 | March 15, 2023 | |
| Модуль наличия 220В (WBIO-DI-HVD-8) или (WBIO-DI-HVD-16) | 1 | 315 | March 24, 2021 | |
| Подключение выходов замка к WBIO-DI-WD-14 | 3 | 87 | June 17, 2025 | |
| Вопросы по определению наличия низкого напряжения | 4 | 283 | November 17, 2022 |
