Не получается подключиться к контроллеру после обновления

Обновился сегодня через терминал apt update && apt upgrade. В итоге WebUI то подключается, но сразу отключается, то пишется ошибка, которая в заголовке темы. По SSH вообще не могу подключиться не могу. Контроллер горит красным, но иногда загорается зеленым, а потом снова красным. Если я подключаюсь непосредственно к вайфаю контролера, то по 192.168.42.1 тоже не могу подключиться. Что делать? Куда копать?

Здравствуйте! Перенес ваш вопрос в новую тему. Пожалуйста, всегда создавайте новую тему для своего вопроса.

Пришлите, пожалуйста, фото наклейки на передней крышки контроллера с серийным номером и аппаратной версией.

Правильно ли я понял, что контроллер не переходит в режим нормальной работы, когда медленно мигает зеленый светодиод около переключателя “On-Off”?

Попробуйте подключиться через отладочный порт и посмотреть сообщения при загрузке контроллера. Обратите внимание, что при этом нужно использовать определенные параметры обмена. Скопируйте все сообщения в отдельный файл и пришлите.

Скорее всего срабатывает сторожевой таймер. Для его программного отключения после появления приглашения в командой строке нужно ввести имя пользователя root, пароль wirenboard. А затем в консоли выполнить команды:

systemctl stop watchdog
systemctl disable watchdog

Чтобы не тратить время на набор команд до срабатывания сторожевого таймера можно скопировать их в буфер обмена, а затем вставить в командной строке. После их выполнения контроллер должен