Необходимо поддерживать питание WB в автомобиле в течении 4х часов

Добрый день, помогите пожалуйста подобрать решение. Необходимо поддерживать питание WB в автомобиле в течение 4х часов, стандартная батарея держит 15-20 минут.

Добрый день!
Я думаю, готового решения не найти, надо что-то собирать дополнительно.
Думаю, лучше питать контроллер от бортовой сети, при этом предусмотрев отключение питания по таймеру.

Есть устройства питания видеорегистраторов, кторые умеют отключать нагрузку при падении напряжения в бортовой сети до определенного уровня. Может, обратить внимание на них.
Можно через диодный изолятор установить не очень емкий второй аккумулятор и запитывать контроллер от него, без риска посадить основной.

Отключать контроллер питание сможет себе сам, через реле, которое, например, включается вместе с зажиганием, а потом, при выключении зажигания, включается контроллером от встроенного аккумулятора (питание катушки реле к контроллеру и к бортовой сети подавать через встречные диоды).

речь про модуль WBMZ2-BATTERY? Если так, то это странно маленькое время. Подскажите пожалуйста, какое оборудование подключено к контроллеру? Используется ли модем?

Добрый день, спасибо за ответ будем думать.

Добрый день. Да используем WBMZ2-BATTERY модем работает постоянно в 3G + подключено два датчика http://www.microfor.ru/products/catalog/dv2tsa/

Датчики от Vout питаются?