Добрый день!
Можете подсказать вот какой момент. У меня есть шлюз EcoDIM2 GW2, и я не видел в его шаблоне команду включить/выключить. И делал свое виртуальное устройство, где запоминал значение яркости в момент выключения, затем переводил яркость в ноль, и светильники гасли. Когда в виртуальное устройство поступала команда on, я восстанавливал запомненную яркость устройства.
Сегодня когда добавлял новые светильники, заметил, что в родной утилите настройки шлюза есть в разделе “Тест светильника” кнопки on / off. И они работают как надо. Мне это немного странно, поскольку я видел в спецификации DALI v1 команду выключения, но не видел команду включения.
Поэтому вопрос - все-таки поддерживает ли шлюз EcoDIM2 DALI GW2 нативные команды включения / выключения, и удавалось ли кому-нибудь пробросить их в Wiren Board?