Ошибка: EXT4-fs error (device mmcblk0p2)

При обновлении wb-mqtt-homeui выдается ошибка
[38937.900000] EXT4-fs error (device mmcblk0p2): ext4_iget:4082: inode #27585: comm apt-get: bogus i_mode (0)
Что она может обозначать? Проблема с флешкой? Дело еще в том что у меня постоянно зависает то ВЕБ интерфейс (Disconekted), то вообще все устройство (и можно только кнопкой перегрузить) или перестает вообще грузится (не может прочитать раздел). Флешку пробовал фарматировать но через какое то время все по новой, купил новую, но с ней происходит то же самое (то интерфейс то система виснет). Мало верится что мне просто два раза не повезло с флешками (устройству всего год).

После перезагрузки Веб интерфейс так и не появился.

Если вы чётко устанавливаете связь с флешкой: покупаете новую - всё работает, форматируете старую - проблема не уходит, то дело во флешке. Два раза подряд не повезти с флешками вполне может.

Купил еще одну флешку, 4 дня поработала и снова в Web интерфейсе “Disconnected”. Может все же что то другое сделать, а не четвертую флешку покупать?

А заново залить образ на флешку помогает?

Я может чего то не так понимаю, но как я тогда смог подключил новую флешку к Wirenboard?

Интересно проверить: у вас оживёт всё ещё на 4 дня, если образ заново залить или нет.
Ну т.е. это может быть программная проблема и аппаратная (с флешкой или с контроллером). Как минимум хочется исключить все программные.

Попробую сегодня перезалить на новой флешке. Раньше это помогало, но не надолго. При этом убивается вся статистика, что тоже не очень хорошо.

Понятно, что нехорошо: это только для диагностики

Перезалил. Пока все работает.