Планируются ли диммеры на din рейку?

Мне не сильно нравится, что WB-MRGB попискивает, поэтому за потолком не особо хочется его размещать, да и обслуживать намного удобнее, когда всё легко доступно и в одном месте.

Но как же закрепить ваши диммеры на считке - я ещё не придумал. Быть может ланируются ли диммеры на DIN рейку? Я бы подождал пару месяцев.

Пока не планируются, у конкурентов есть DDL24.

А что вы имеете в виду под “попискивает”?

под “попискивает” я имею в виду, что у меня WB-MRGB, работая, издаёт высокочастотный звук - писк.

А вы уверены, что это WB-MRGB пищит, а не блок питания при подключении WB-MRGB?

так есть же вот такой модуль? MegaD-7I7O-SD. Модуль оснащен 7 стандартными входами для подключения кнопок, датчиков протечки, движения и т.д. и 7 симисторными выходами. и вроде есть поддержка этого модуля? ссылки и описание здесь:
http://ab-log.ru/smart-house/ethernet/megad-328 мне кажется это лучшее, что есть сейчас из диммеров.

А вы пользовались этим модулем?

я лично нет, но по отзывам думаю взять себе именно этот модуль. тем более, что его можно подружить с wirenboard

На всякий случай: мы его официально не поддерживаем, помочь с подключением не сможем

Попробовал конкурентов - ОЧЕНЬ не понравилось. Но возможно придётся смириться.
Купил бы ваших штук 10, если бы были на DIN.

Может Вы могли бы подобрать подходящую по размерам коробку на алиэкспресе и просто хотя бы линк на неё оставить в описании? А то коробок на DIN там уйма разных, а как под вашу именно плату найти - непонятно.