Подключение rgbw-ленты к диммеру

Добрый день.

Что посоветуете для подключения RGBW ленты из вашего ассортимента?
Поставить 2 штуки WB-MRGB и белый канал подключить со второго диммера, подключив диммеры к одному блоку питания ? Как тогда обеспечить синхронность управления смены цвета?

Добрый день!
Что имеется в виду под “обеспечить синхронность”?

Под синхронностью я имел в виду запись яркости во все каналы диммера одновременно. В данном случае, мне придется посылать две команды подряд.
Есть ли у вас в планах апгрейд модели диммера до 4 каналов? Популярность RGBW-лент уже немаленькая. А тот, кто использует три RGB - один просто не будет подключать.

Четырёхканального диммера в планах нет, но возможно обсудим этот вопрос.
Но, честно говоря, в использовании двух диммеров никакой проблемы пока что не вижу. То, что команд две, а не одна - вы же их не вручную будете выполнять? А при ручном управлении из интерфейса всё равно нужно будет отдельно задавать яркость белой ленте и цвет для RGB части. Как это можно совместить в единый элемент управления, я пока не могу представить.

Мы не используем ваш контроллер, так что интерфейсы управления приходится создавать самому.
Когда я смогу реверснуть протокол кнопочных панелей https://www.crestron.com/en-US/Products/Control-Surfaces/Keypads/Cameo-Keypads/C2NI-CB-A-T тогда перейдем на ваши контроллеры :slight_smile:

А панельки с KNX не рассматриваете? Там куча разных приличных, и вряд ли дороже крестрона.
Они с WB работают.

KNX - хорошая альтернатива, но пока нет большого опыта с ней работы. Основной минус панелей - жестко фиксированная конфигурация.
Панели крестрон C2NI позволяют менять конфигурацию из коробки (сразу идет в комплекте) от 4 до 10 кнопок на панель, так как можно поставить от 2 до 5 кнопок в ряд, в 2 ряда. Эта гибкость позволяет закладывать панели одного типа, и при необходимости, расширять их функционал в дальнейшем.
Каждая кнопка поддерживает нажатие, удержание и двойной клик. Панель оснащена диммируемой подсветкой и датчиком освещенности, после гравировки кнопки прекрасно читаются в темноте.
Показания датчика можно читать и использовать в своей программе.
Также у нее на борту есть два цифровых входа, и можно расширять ее функционал, вынося дополнительные кнопки на обычные выключатели.

И цена меньше KNX. В общем, аналогов я не знаю, если у вас большой опыт работы с панелями KNX с подобным функционалом, будем очень рады