Подключение датчиков к WB M1W2

добрый день

подключил модуль, к нему 2 датчика к порту 2. в интерфейсе не вижу возможности записать датчики, версия нужная вроде бы

при этом контролы красные, mqtt пусто, видимо потому, что на записаны датчики. датчики рабочие, при подключении к порту W контроллера определяются и данные передают

диагностические данные приложены

приложен диагностический архив, доступен только сотрудникам поддержки
(414,4 КБ)

Добрый день. Релиз на контроллере wb-2507
Шаблон для нескольких датчиков в нестоящее время доступен в актуальном testing.

мне нужно контроллер перевести на версию тестинг, верно я понял?

Если хотите использовать возможности доступные в нем - да.

мне нужно использовать возможности модуля, задекларированные в документации

Вот тут не совсем понимаю - что за декларация?

в документации на модуль написано, что к нему можно подключить до 20 датчиков. при этом есть ссылка, что данная возможность доступна с версии прошики 4.35.0. мне нужна эта возможность, описанная в документации

Да, все верно. И шаблон поддерживающий эту возможность доступен с версии wb-mqtt-serial 2.240.1
На момент выхода релиза 2507 - его не было.
То есть с указанной версии прошивки - действительно можно подключать много датчиков и они вполне корректно работают.

в документации указано, что это работает на последней stable версии. вероятно стоит попрпавить этот момент