Интеграция с ибп штиль st1106l

Добрый день , подскажите пожалуйста есть ли возможность получать информацию с ибп штиль st1106l на кантроллер wirenboard 7 для дальнейшей постройки сценария

Добрый день.
Мы к сожалению не тестировали данное устройство.
Судя по документации из интернета у вашего ИБП опционально есть RS-485, т.е. вам необходимо будет самостоятельно написать шаблон для вашего устройства.
Если подробно опишите какие данные хотите получать от ИБП и какой сценарий хотите реализовать возможно подойдут какие то модули для построения логики без необходимости писать шаблон.

  1. контроль входящего 3х фазного напряжения, ( хотим реализовать через трехфазный счетчик wd)

  2. после отключения электроэнергии следить за разрядом акб, и после того как заряд акб составит 30%

  3. запуск генератора по средством включения реле WB

  4. контроль работы генератора однофазным счетчиком wb

Проблема в том что я не вижу состояния акб из ибп штиль

Тогда как и предложил выше опционально использовать RS-485 для считывания данных с ИБП

Понял вас, спасибо

Рад был помочь