Индустриальный?

Насколько я знаю, для того, чтобы компьютер считать индустриальным, необходимо пройти соответсевующую сертификацию, и т.д. У вас есть эти документы?

Документов нет. Т. к. пока это больше платформа, которую мы дорабатываем под нужды заказчика, то смысла сертифицировать ее я не вижу. Сертифицировать надо уже готовое устройство на ее основе, доработанное, в корпусе и т.д.
Компоненты же все подобраны с индустриальным диапазоном температур. Тут наши тесты - http://habrahabr.ru/company/contactless/blog/207608/

Диапазон рабочих температур? Наводки?

Новый контроллер для домашней автоматизации будет в вариантах -40…85 и 0…70. Варианты будут отличаться только рабочей температурой чипа памяти, остальные компоненты идут от -40 в обоих модификациях.

Стоит отметить, что чип памяти с заявленной рабочей температурой от 0 градусов в наших тестах работал до -50.

Если будете делать предзаказ и вам нужен диапазон от -40 - напишите это в комментариях пожалуйста.

Обычная Wiren Board и WB-AC-28 по-умолчанию идут от -25, по запросу можем сделать от -40.