Установить связь

Обычно текст из буфера обмена вставляется кликом правой кнопки мыши в терминал.
“Монтируем корневую файловую систему” – это описание команды, которая идет следом:
mount -n -o remount,rw /dev/mmcblk0p2 /

Спасибо,помогло.

Подскажите я могу узнать IP ПЛК в этом меню?

Надо закрыть Midnight Commander и посмотреть на вывод команды ifconfig:

Спасибо

Всё, теперь контроллер в вашей полной власти?!

нет в веб интерфейс попасть не могу
123

Судя по конфигурации интерфейсов, контроллер не подключен к локальной сети. Пришлите, пожалуйста, содержимое /etc/network/interfaces. Кабель локальной сети подключен (к какому разъему?), индикаторы на разъеме мигают?
127.0.0.1 – это всегда адрес машины, с которой вы работаете, не удаленного серевра.

Добрый день, пришел ПЛК после прошивки(возврат к заводским настройкам).
IP ПЛК определяется 192.168.0.110
.1


через браузер войти не получается…
Светодиод мигает красным при подаче питания, потом начинает мигать зеленым, при попытки подключится через браузер становится жёлтым, а затем начинает мигать красным

Добрый день!

Подключитесь через отладочный порт, пришлите вывод сюда.

Добрый день!

Посмотрел ваше видео. Видно, что после окончания загрузки контроллер почему-то перезагружается. Вот этот момент на видео:


Судя по всему, это происходит из-за вочдога: https://wirenboard.com/wiki/index.php/Watchdog

После того, как мы вам перепрошили контроллер, вы с ним что-нибудь делали?

После того, как мы вам перепрошили контроллер, вы с ним что-нибудь делали?..Нет.
Попытались подключиться, так и не смогли.

Watchdog — Wiren Board
эта статья не помогла, во всяком случае. Замыкание контактов указанные в этой статье перезагрузку программы не остановилою

А сейчас к контроллеру что-нибудь подключено? Ещё на всякий случай измерьте, пожалуйста, напряжение на входе питания.

Если ничего не делали, ничего не подключено и напряжение в норме, то верните, пожалуйста, нам, наши инженеры его ещё раз посмотрят. Для этого напишите на info@contactless.ru со ссылкой на эту тему.