Добрый день, перешел на wb7 и обнаружил пустое значение в параметре wb-adc/5Vout.
использовал его для измерение падения по 5v на датчике давления.
Добрый день. Для WB7 не предусмотрен контроль значения в параметре wb-adc/5Vout.
Добрый день, перешел на wb7 и обнаружил пустое значение в параметре wb-adc/5Vout.
использовал его для измерение падения по 5v на датчике давления.
Добрый день. Для WB7 не предусмотрен контроль значения в параметре wb-adc/5Vout.