WB-M1W2 новой версией не работает

Добрый день.
Использую WB-M1W2 для подключения термодатчика к galileosky. На старой версии WB-M1W2 (HW 2.0, FW 4.6.0) все работало, а вот на новой версии WB-M1W2 (HW 2.1F, FW 4.16.17) не отвечает. Вскрытие показало что 5В на WB-M1W2 отсутствует , подал внешнее +5В и преобразователь ожил, хотя бы стал мигать (раз в секунду ), но передавать ничего не хочет. В чем может быть проблема ?

Добрый день.
Ну, вскрывать все ж не стоило…
Точно не втыкался коннектор Modbus (с питанием шины) вместо разъема подключения 1-wire?

Куда +5В подавалось? Прямо на клемму +5V?

Точно не втыкался коннектор Modbus (с питанием шины) вместо разъема подключения 1-wire?

в этом не уверен, уже получил устройство с проблемой (нет ответа от устройства по rs-485).

Куда +5В подавалось? Прямо на клемму +5V?

Подавал +5В не на клемму, а аккуратно подпаялся , насколько я понимаю, к отладочному разъему (могу ошибаться ) . Фото прикладываю .

Ок.

Давайте мы бесплатно поменяем вам оборудование. Курьер привезёт новое оборудование и заберёт старое:
M1W2 1 шт.

Для возврата напишите, пожалуйста, письмо на info@wirenboard.com.

В письме укажите:

  1. ссылку на эту тему,
  2. серийный номер устройства, с наклейки.
  3. ваш действующий телефон, адрес доставки, ФИО получателя.

Добрый день.

Давайте мы бесплатно поменяем вам оборудование. Курьер привезёт новое оборудование и заберёт старое:
M1W2 1 шт.

На сколько я знаю, у нас где-то 100шт. было закуплено WB-M1W2 (HW 2.1F, FW 4.16.17). Их можно будет обменять , насколько я слышал , они так же не работают. Но их я пока не разбирал.
Разобранную WB-M1W2, которая на фото так же можно будет обменять ?

Все оборудование тестируется после производства. Мне кажется что вероятность брака для такого количества - мала. Каким образом и куда подключаете, как проверяете?

Предлагал замену именно этого (одного) модуля.

Спасибо за помощь, понял, проверим все модули и если найдем ещё модули, которые не отвечают отвечают, тогда отпишемся на адрес info@wirenboard.com.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.