WB-MAI2-mini / СС к датчикам температуры

Здравствуйте!
Работаю над следующей задачей: получить значение в градусах с градуированного датчика (pt100 или pt1000, двухпроводная схема) и преобразовать его в RS-485, протокол Modbus RTU. Поверка не требуется.
Раньше использовал схему: датчик + Овен НПТ 3 + WB-MAI2-mini / СС. Сейчас имеются проблемы с НПТ 3: дефицит и цена.
Видел у вас старшую модель WB-MAI11, однако ее ставить в непосредственной близости с датчиком нерационально из-за ее габаритов, более того в моем случае требуется один, в редких случая два входа для подключения датчиков в одном месте.
Поэтому хочу узнать у разработчиков: возможно ли добавить в прошивку или мб доработать WB-MAI2-mini / СС, чтобы была возможность получать значения температуры с градуированных датчиков по двухпроводной схеме?
В случае, если получится адаптировать WB-MAI11 под данную задачу при сохранение текущей цены, мне требуется для начала партия в 50 шт. таких устройств.

Добрый день.
В ближайшее время в производство пойдет MAI5, “половинка” от MAI11/
Про возможность выпустить MAI2-mini в варианте PT* - вопрос разработчикам задам.

Спасибо, жду от вас обратной связи!

Обсуждено, в общем решение пока не принято. Если в разработку пойдет то входы будут универсальными. Как я понимаю по функционалу надо что-то похожее на https://aliexpress.ru/item/1005004211731191.html

По сути да, что-то подобное. Если вход будет универсальным, то еще лучше.
Когда будет решение о производстве данного устройства?

Здравствуйте!
Записали ваше пожелание в список пожеланий для разработки в будущем. Пока решение о разработке и производстве не принято - партия в 50 шт. все-таки маловата для начала разработки нового устройства.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.