WB-M1W2 v.3 преобразователь для термометров 1-Wire

Выпустили новую версию прибора, но возможность подключения нескольких датчиков на одной шине так и не добавили… Или всё-таки можно?
Очень нужна такая опция.
Есть оборудование - Термоподвески. Термоподвеска ТП-ДМ
Стоят на 1000-чах элеваторов. По х00 штук на каждом.
Для работы с ними нужна функция опроса нескольких датчиков (10-50) по одной шине 1wire.

Добрый день!
Не добавили, на каждый вход можно подключить только 1 датчик.

Шину на несколько (до 20) датчиков можно реализовать с помощью интерфейсов контроллера, в том числе внутреннего модуля расширения Модуль расширения: 1-Wire, WBE2-I-1-WIRE — Wiren Board.

Также процитирую ответ моего коллеги из аналогичной темы:

Я как-то тоже задавал этот вопрос, мне был аналогичный ответ, с уточнением, что если могут быть заказаны сотни таких изделий, то вы можете рассмотреть вариант модификации ПО. В моем случае не актуально, но возможно автор темы заинтересуется, если такая возможность ещё существует)

1 лайк

Плохо, что не сделали…
У нас 12 корпусов по 24 подвески в корпусе по 14 датчиков на подвеске =4032 датчика. Контроллеров столько не наставишься, а такими модулями можно…
Пока, правда, все работает на буржуйском оборудовании, но проблемы есть

Александр верно заметил, рассматриваем модификации оборудования для больших заказов. Подскажите, правильно понимаю, что вам нужно 288 устройств?

Конкретно мне нужно 2-3 шт с таким опционом, на случай поломки. Сейчас все работает.
Но элеваторов по стране тысячи и на каждом сотни подвесок.
Сейчас отдельные компании этим занимаются, но у них свое оборудование, более дорогое.

Благодарю за подробную обратную связь. Передам разработчикам.