Без отдельного питания - скорее нет. Почитать можно тут: https://support.wirenboard.com/t/podklyuchenie-ip-212-45-k-wb6/
Related topics
| Topic | Replies | Views | Activity | |
|---|---|---|---|---|
| Подключение датчика "открытый коллектор" к WB-MCM8 | 6 | 340 | June 19, 2023 | |
|
Как подключать wb-mcm16?
|
8 | 1300 | July 1, 2016 | |
| Подключение датчика типа открытый коллектор к модулюWBIO-DI-WD-14 | 16 | 83 | September 29, 2025 | |
|
Подать на неизолированный вход активный (открытый коллектор) выход
|
9 | 209 | September 20, 2023 | |
| WB-MCM8 в режиме наличие напряжения | 9 | 46 | October 2, 2025 |