WB-MDM3 на прошивке 2.6.6 на выходах каждого канала напряжение от 180 до 210В

Добрый день, после обновления на прошивку 2.6.6 - у меня на выходах каждого канала напряжение от 180 до 210В, думаю это уже многовато для емкостей связи? Прошелся по всем MDM3, у меня их много. На некоторых выходах 0, на некоторых до 200В, как с этим бороться?

Тк нагрузка не подключена к лампам, то выяснить когда именно и на какой прошивке появилось - не смогу, но год назад такого не наблюдалось вроде.

Добрый день.
Уточните, пожалуйста, при ваших замерах все каналы выключены в веб-интерфейсе?

Добрый день, да выключены. Пробовал переводить в ключевой режим - ни на что не повлияло, напряжение также появляется.

Пришлите серийные номера модулей, на которых есть напряжение.
Также не понятно следующее: на одном и том же модуле на одном канале 0, а на другом может быть 180 - 210 В?

Вы пишете, что при выключенном канале с переключателя напряжение тоже появляется. А когда его нет? При отсутствии питания (220 В) в целом на модуль имеете ввиду?

вот некоторые из них: 4275201090, 4275217593, 4275215305. На всех каналах модуля есть напряжение. На другому модуле на всех каналах 0.

напряжение на выходах есть всегда если подается питание на сам модуль. Те 0 получить можно только если выключить вообще модуль от 230В.

Подключите для теста в качестве нагрузки лампу накаливания. Использовать прибор с высоким входным - так себе, негодная затея.

Подключил лампу, все в норме, на выходах 0, и диммируется, как только убираю с лампы N - на фазе возникает напряжение. Как-то так получается.

Сопротивление прибора - 10МОм, типовое. Емкость между элементами диммера - порядка сотен пикофарад.
Не стоит искать проблему там где ее нет.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.