WB-MRGB-D после программного отключения с выключателя включается с 2 раза

Извините, не понял. Насколько я знаю, прошивка в разработке пока.

так я и спрашиваю - есть ли предполагаемая дата окончания работ. хотя бы примерно

Думаю, летом новая прошивка не появится. Напишу в этой теме, если получится сделать раньше.

есть ли информация по срокам изготовления прошивки? насколько приблизилась очередь?

1 лайк

Поддержу тему.
Диммер явно не доделанный и сырое ПО.
Пользоваться им ежедневно только добавляет нервных клеток.
Просьба к разработчикам обратить на эту проблему внимание и выпустить доведенный до рабочего состояния девайс.
Если это требует дополнительных трудозатрат, можно увеличить цену димера, он и так у вас самый дешевый на рынке.
Лучше я куплю более дорогой девайс, но полноценно рабочий, чем дешевый, но с глюками.
Особенно стремно закладывать этот диммер в проекты, зная его косяки.

как дела?

Тестируем новую прошивку, такую уже написали программисты. Но, к сожалению, в продакшн пока нельзя, разбираемся.

отличная новость. спасибо

удалось выпустить в продакшен?

Нашли фатальные недостатки, в продакшн нельзя. Чтобы ускорить выход - можно посоветовать другу вакансию программиста микроконтроллеров у нас :slight_smile:

как успехи?

Пока новостей нет

скоро у данной темы будет годовщина. есть какие то результаты? проблема решается?

Решается, скоро что-нибудь покажем.

1 лайк

как успехи? скоро уже наступило?

Добрый день, в данный момент происходит работа над прошивкой. Программист занят непосредственно данной задачей. Скоро наступит в ближайшее время.

есть ли подвижки?