WB-MRGBW-D и кнопки регулировки света

Добрый день!
Имею три таких диммера, щиток собран, провода проложены, пришло время покупать выключатели. Никак не получается найти вариант кнопок без фиксации, на котором будет 3 кнопки. В открытом доступе у производителей есть выключатели с одной кнопкой без фиксации, под заказ можно найти выключатели с двумя кнопками без фиксации, а вот с тремя кнопками не могу найти. В серии ABB Zenit можно найти выключатели с тремя кнопками без фиксации, но они идут у них сборные, с рамкой которая в полтора раза больше стандартной. Мне этот вариант не подходит, так как у меня коробки смонтированы впритык друг к другу, чтобы можно было сделать вытянутую рамку с тремя обычными по размеру выключателями, в каждом из которых будет по 3 кнопки, то есть суммарно в одной рамке будет 9 кнопок в одной рамке. Подскажите, пожалуйста, где я мог бы найти подобные выключатели?

SlayerPlus, добрый день! К сожалению, не могу подсказать вам конкретную модель трехклавишного выключателя без фиксации, но зачастую выключатели с фиксацией переделываются в выключатели без фиксации установкой пружин под клавиши (там бывают специальные посадочные места для пружин).

Если кому интересен данный вопрос даю ссылку на статью, под ней интересная многолетняя переписка по данной теме - https://ab-log.ru/smart-house/accessories. Для себя выбрал серию LK60 от LK Studio, недорогие выключатели, единственно подходящие под мои потребности. Заказал, на следующей неделе буду тестировать.