WB-MRM2-mini v.2 или WB-M1W2 для обработки нажатий

Делаю сейчас проект, по выключателям проложена шина KNX, у меня будет rs485, требуется обработка нажатий клавиш выключателей, по документации мне подходит MRM2 mini, но реле мне не нужны, в такой роли более подощел бы M1W2, но у него нет обработки нажатий. Планируется ли обработка нажатий у M1W2?

Добрый день.
Да, в планах есть. И разработка как раз модуля в подрозетник, с несколькими входами (опционально - выходами для светодиодных индикаторов).

1 лайк

Я думаю что на пару месяцев вопрос с устройствами в подразетник я могу притормозить, в такой срок стоит ли ожидать подвижек в направлении выпуска специализированного устройства?
И если прижмет, то что посоветуете? Покупать MRM2 mini? Или все таки M1W2 и ждать прошивки?
Возможно ли заказать MRM2 mini с не распаянными реле? (около 40 шт)

Про срок выхода новой прошивки M1W2 ничего определенного не скажу, к сожалению. Точно не меньше месяца, а то и полутора.
40 MRM2mini без реле делать смысла не имеет, этономия будет менее 100 рублей на штуку - не окупит затраты на изготовление отдельно партии.
Имеет смысл взять M1W2 и (пока) пользоваться как сухими контактами (только одинарные нажатия).

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.