Добрый день
WB8.5 + WBIO-DI-WD-14 rev2.2
Все пакеты обновлены.
Входы через iGND работают как ожидаются.
Перед подключением датчика расхода воды YF-S201 собираю схему для проверки.
Вход IN-1 настроен как счётчик воды, фронт автоматически, импульсов на единицу - 1, обе разрядности - 3.
Срабатывает только первое замыкание - оно счётчик наращиваент на 1.
Последующие замыкания ни как не считаются.
Если пересохранить конфиг “Дискретные входы и выходы (GPIO)” и опять позамыкать, то опять будет посчитано только раз.
В логах обычный набор про перечитывание gpio и про вход IN-1 только
Dec 12 15:04:51 wirenboard-AFRC2C6E wb-mqtt-gpio[947814]: INFO: [gpio chip driver] Auto detected edge for line: GPIO line 4:0 (EXT2_IN1): rising
Dec 12 15:04:51 wirenboard-AFRC2C6E wb-mqtt-gpio[947814]: INFO: [gpio driver] Set initial value for EXT2_IN1 counter: 2
Ожидается что будет считаться каждое замыкание и без перезагузки конфига.
