WBIO-DI-WD-14 считает только одни раз

Добрый день

WB8.5 + WBIO-DI-WD-14 rev2.2

Все пакеты обновлены.

Входы через iGND работают как ожидаются.

Перед подключением датчика расхода воды YF-S201 собираю схему для проверки.

Вход IN-1 настроен как счётчик воды, фронт автоматически, импульсов на единицу - 1, обе разрядности - 3.

Срабатывает только первое замыкание - оно счётчик наращиваент на 1.

Последующие замыкания ни как не считаются.

Если пересохранить конфиг “Дискретные входы и выходы (GPIO)” и опять позамыкать, то опять будет посчитано только раз.

В логах обычный набор про перечитывание gpio и про вход IN-1 только

Dec 12 15:04:51 wirenboard-AFRC2C6E wb-mqtt-gpio[947814]: INFO: [gpio chip driver] Auto detected edge for line: GPIO line 4:0 (EXT2_IN1): rising
Dec 12 15:04:51 wirenboard-AFRC2C6E wb-mqtt-gpio[947814]: INFO: [gpio driver] Set initial value for EXT2_IN1 counter: 2

Ожидается что будет считаться каждое замыкание и без перезагузки конфига.

Схема проверки

Добрый день.
Это известная проблема. В ближайшем релизе будет исправлена.
Если этап тестов - то можете перейти на testing релиз.

Без перехода на testing обновил только wb-mqtt-gpio_2.16.3

С руки считать начало, спасибо.

По паспорту 700 импульсов на литр.

Оно сумеет такое считать и отображать “вообще” - делитель 700.000 получается ?