WBIO-MAI6 подключение датчиков

Добрый день. Требуется подключить к WBIO-MAI6 сигналы 0-10В от двух ПЧ VEDA ABA00005. Можно ли их подключать к одному входу разными каналами:1 канал к клемме P, 2 канал – к клемме N, используя общий GND?

Добрый день.

Каналы входа можно использовать независимо друг от друга и подключить два разных входных сигнала. Для измерения напряжения в однополярном режиме задействован один из каналов поэтому можно смело такой же сигнал подавать на второй вход.