Carel μRack (μ*) — шаблона пока нет, если он вам нужен — напишите нам

Добрый день. Крайне нуждаемся в шаблоне для Carel Rack.

Здравствуйте.

Поддержка холодильного контроллера Carel μRack (μ*) добавлялась под заказчика, который использовал его со сторонним контроллером с Modbus RTU, поэтому для нашего контроллера мы шаблон не писали.

Прямо сейчас есть два варианта:

  1. Вы можете сами написать шаблон для драйвера (инструкция), для этого вам понадобится таблица регистров.
  2. Если вы планируете закупать наши сетевые карты вместе с контроллерами Wiren Board, мы можем написать шаблон сами, но в течение месяца и нам потребуется контроллер Carel μRack (μ*) на время для проверки или удалённый доступ к нему через наше облако.

У нас уже есть некоторое количество контроллеров ваших. На этой недели вот купили у вас адаптеры для carel. По этому, мы как бы активный ваш клиент. Rack есть только боевой в составе холодильного оборудования.

Хорошо, тогда поставлю задачу в отдел интеграций сделать шаблон, а проверять будем у вас на объекте. Сделать сможем только в течение пары недель, надо текущие задачи завершить. Вам подходит такой вариант?

1 лайк

Да, вполне. Спасибо будем ждать.

Александр добрый день. Подскажите пожалуйста как дела с шаблоном?

Добрый день.
Разработка шаблона уже началась. Но к сожалению, в течение обещанных пару недель может не получиться его написать, т.к.:

  1. Немного не рассчитали, что будем отвлечены на нашу выставку с наложением первомайских праздников.
  2. Шаблон оказался посложнее, чем Carel BASIC и Carel EASY.

Для вас критичен данный срок?

Крайне заинтересованы в шаблоне, так как имеется около 30+ компрессоров холодильного оборудования, которые крайне хотят встать под мониторинг . Так что очень ждём.