Каким образом можно подключить к контроллеру? На сайте таких модулей не нашел.
На WB5 есть аналоговые входы A1-A4, подробности в документации
Related topics
| Topic | Replies | Views | Activity | |
|---|---|---|---|---|
|
Аналоговый выход 0-10 В на WB 7
|
1 | 76 | June 12, 2024 | |
| Тензодатчики | 3 | 434 | June 16, 2021 | |
| Подключение аналоговых датчиков 4-20mA | 2 | 1181 | August 10, 2016 | |
|
Аналоговый вход WB-MAI2-mini / СС
|
4 | 212 | September 18, 2024 | |
|
Как измерить напряжение 0-10 вольт с вентмашины?
|
5 | 983 | October 4, 2019 |