Электропитание модуля диммера WB-MRGBW-D и ленты светодиодной

Здравствуйте!
У меня есть лента светодиодная одноцветная(белая), которую я буду диммировать с помощью Вашего диммера WB-MRGBW-D.
На вкладке «Фотографии», на страничке диммера в каталоге Wirenboard, есть картинка на которой показан один общий (для диммера и для ленты) блок электропитания.
Но во вкладке «Документация» для диммера сказано, что «+» ленты подключить от отдельного блока электропитания (во избежании наводок и прочих негативных со моментов).
В моём случае у ленты светодиодной и у диммера есть свои блоки электропитания.
Блок электропитания диммера (он же блок электропитания контроллера WB6) я подключаю к клеммам «+» и «-» диммера.
Клемму «-» ленты я подключаю к клемме «W» диммера.
Клемму «+» ленты я подключаю к клемме «+» блока электропитания ленты.

Вопросы:

  1. куда мне подключать клемму «-» с блока электропитания ленты?
  2. правильно ли я вообще всё это подключаю?
  3. правильно ли, использование мной двух отдельных(отдельно для ленты и отдельно для диммера) блоков электропитания?

Здравствуйте!

На этой фотографии как раз показано раздельное питание летн и диммера. Ленты питаются от своего блока питания (черный модуль на рисунке), он подключен к клеммам “+” и “-” на диммере и к контактам “+24V” лент. Сам же диммер питается от клемм V+ и GND на разъеме снизу.

  1. куда мне подключать клемму «-» с блока электропитания ленты?

Подключайте, как показано на рисунке (к клемме “-” на диммере): image

  1. правильно ли я вообще всё это подключаю?

Если подключаете согласно рисунку, то должно быть правильно.

  1. правильно ли, использование мной двух отдельных(отдельно для ленты и отдельно для диммера) блоков электропитания?

Да, правильно

Добрый день.
В разделе монтаж (на странице диммера в каталоге - та же фото) на картинке показан только БП ленты. Вообще, можно использовать и “общий” БП, но в основном так делают только для тестирования.

Этот БП подключается только к “нижним” клеммам, Обозначены “V+”, “Gnd” на той же клеммной колодке что и шина RS-485 и служит для питания “логики”.
Посмотрите на картинку, там

На клемму “-”, правую на верхнем клеммнике.

Да, конечно. Один БП, возможно с ИБП - для питания логики, то есть контроллера и модулей, второй - для ленты.