HDR-60-24 выдаёт 48 вольт

Доброго дня! Столкнулся с проблемой, заказал БП HDR-60-24. Перед подключением решил проверить напряжение на выходе, и к моему удивлению там было 46 вольт вместо положенных 24-х. В коробке маркировка правильная, на передней панели тоже. Но внутри стоит, как я понял, HDR-60-48. Где-то что-то перепутали, или я чего-то не знаю?)


Добрый день.
Очень странно. Вижу такое первый раз, подозреваю что или неисправен БП или действительно, что-то перепутано, плата от другого.
Проведем сразу тест? Если напряжение на выходе БП регулируется подстроечником примерно 44-52 вольт то действительно плата от другого. Если нет - БП неисправен.
В любом случае - меняем.

Давайте мы бесплатно поменяем вам оборудование. Курьер привезёт новое оборудование и заберёт старое:

  • БП HDR-60-24 1 шт

Для возврата напишите, пожалуйста, письмо на info@wirenboard.com.

В письме укажите:

  1. ссылку на эту тему,
  2. ваш действующий телефон, адрес доставки, ФИО получателя.

А я уже провел эксперимент)
Вольтаж прыгает от 41 до 58 вольт.

Спасибо за ответ!

Похоже на неверныую наклейку тогда. Хм. Первый раз подобное. Курьер привезет новый БП и заберет этот - мы им потыкаем в поставщика.

Мой коллега, более внимательный заметил что измеряете мультиметром установленным на режим переменного наприяжения. Попробуйте на постоянном пожалуйста.

Вот я олень :man_facepalming:
Да, на постоянном напряжение норм.
Прошу прощения за отнятое время.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.