Компактный модуль измерения напряжения

Здравствуйте, у нас есть датчики линейного хода, которые выдают аналоговый сигнал по напряжению от 0 до 5 Вольт. для съема показаний используем Модуль аналогового ввода WB-MAI6 - Wiren Board
но хотелось бы что-то компактное типа Модуль аналоговых входов WB-MAI2-mini / СС v.3 - Wiren Board
тк у нас ради одного устройства избыточный блок используется. Не планируется ли производства компактного модуля для этих целей?

Если контроллер не далеко, Вы можете 0-5 завести напрямую в контроллер на входа Ах.

Здравствуйте. Благодарю за ожидание.

Действительно, вы можете подключить такой сигнал к Ax.

Если источников сигнала больше, чем количество аналоговых входов контроллера (больше 3-4), то можно использовать активный преобразователь сигнала 0-10В в 0-20мА (например) и WB-MAI2-mini / СС v.3.

контроллер далеко.. порядка 40м. вариант с преобразователем сигнала хороший, попробуем!

Попробуйте. Если возникнут вопросы / сложности - обращайтесь!