Добрый день, приехали 3 WB-MDM3, пока нет диммируемых ламп переключил их в ключевой режим
Включаю канал - лампа мигает
что я делаю не так?
Здравствуйте! В подключении точно больше нет ошибок? К какому каналу подключена лампа? Точно к тому, который включаете? Пришлите фото подключения лампы к диммеру.
Измерьте напряжение на лампе, когда канал включен.
Рекомендую проверить работу с лампой накаливания на другом канале диммера.