Добрый день. Ситуация такая:
некоторое время назад канал перестал диммировать.
те, при включении кнопкой или из интерфейса лампочки загораются, включаются на 100%. А вот при регулировании ничего не происходит. По кнопке, из интерфейса; % изменяется а вот уровень освещенности остается прежним. При этом 2 других канала работают исправно. В конфигураторе стоят одинаковые параметры на каналы. В чем может быть проблема, куда копать?
спасибо
Добрый день.
Если канал только включается-выключается - проверьте, не настроен ли он на ключевой режим/
А банальное - замена ламп между каналами пробовали?
И, кстати, укажите в настройках для проверки нижний-верхний пороги диммирования.
О чудо! помогло после изменения пределов диммирования.
спасибо!
