Добрый день! Подскажите пожалуйста, насколько ниже 90 В может WBMAP3E замерять напряжение? У нас трансформатор 6000/100, при просадках может стать ниже 90В. Например, может, но не испытавался, и не гарантирует заявленную точность. И насколько уплывет точность? Нам допустимы небольшие погрешности выше сертифицированных.
Добрый день.
Этот измеритель вполне измеряет напряжение практически от 0.
В документации про питание:

то есть внутренний БП при отсутствии низковольтного питания может не работать ниже 90.
Ну и при измерении напряжения ниже 80, желательно, выключить детектор пропадания напряжения.
Да, в таких режимах вполне использовались измерители.
Может, точность остается прежней.