Настройка мастер-кнопок в WB-MR6Cv2 через WEB UI

Всем доброго времени суток!
Хочу настроить выключатели так, чтобы по двойному/долгому нажатию включались/выключались несколько линий. Конкретно в данном примере, скрин которого прикрепляю, захотел реализовать выключение двух линий по двойному нажатию Input 1 (выключатель 1). Правильно ли я понял логику данного меню? Я уже пытался настроить выключатель таким образом, но почему-то button mapping matrix режим не работает. Вылечит ли перезагрузка контроллера?
Так же хотел бы получить инструкцию, за что отвечает каждый конкретный вариант из выпадающего меню в разных типах нажатий - например, в double press варианты: no action, reset, set, toggle

Добрый день. Уточните пожалуйста текущую версию прошивки для MR6Cv2. Контроллер перезагружать не нужно, главное не забыть нажать кнопку “Записать”
Те же типы нажатий, с назначением
Снимок экрана 2023-01-30 в 15.25.13

Если я выбираю вариант “переключить”, то вкл меняется на выкл и наоборот, верно?

Где я могу посмотреть версию прошивки для MR6Cv2?

Верно, меняется текущее состояние реле на противоположное. Версия прошивки если через вэб интерфейс то во вкладке Данные модуля включите опрос “Версия прошивки” и во вкладке устройства у вас появится версия прошивки

Не смог найти как посмотреть версию прошивки конкретного модуля. Не могли бы подробнее написать как зайти в этот раздел меню?

Измените язык вебинтерфейса, во вкладке WebUI, проще будет настраивать.

Благодарю, разобрался) 1.16.4 версия прошивки

Обновите прошивку, инструкция по обновлению Обновление прошивки Modbus-устройств Wiren Board — Wiren Board

Благодарю! Буду пробовать