Настройка отключения реле у модуля WBIO-DO-R10R-4

Подскажите, как аппаратно заставить отключаться реле через заданное время? Программно я это делаю через виртуальный контрол по таймингу, но был уже как-то сбой и хотелось бы подстраховаться с выключением. Я знаю, что у реле типа wb-mr6c можно настраивать.

не подскажите, а какой именно сбой?
я сейчас размышляю на тему использования скриптов или все переписать на питоне. Не доверяю я вебовским скриптам.

Safety timer, у вас такого нет?

Добрый день!
На боковых модулях - никак; в них нет собственной логики, они управляются процессором контроллера.

Проблема была связана с не отключением реле по истечению установленного времени. Обычно такой эффект наблюдается когда выполняется правило с заданным таймером, по истечению которого должна выполниться какая-то команда, а в этот момент сохраняешь изменения в правилах. В этом случае выполнение команды по таймеру не произойдёт. А тут я ничего не сохранял и обратил внимание, что реле не сработало на отключение через заданное время и мой привод клапана несколько суток пытался закрыться, пока я вручную все не остановил и не перегрузил wb-rules. Я вот этого и боюсь, что ситуация может выйти из под контроля и моторы без концевиков не отключатся вовремя.

код скрипта бы в студию.