В сервисных регистрах есть коэффициент трансформации для токового трансформатора на фазе L1 (A) канала X. Заводская уставка “0”. Планируем измерять ток в цепи без использования внешнего трансформатора тока. Величина тока порядка 40…50А. Уставку нужно изменить на “1”?
Related topics
| Topic | Replies | Views | Activity | |
|---|---|---|---|---|
| Настройка WB MAP через WB MGE | 10 | 711 | May 19, 2020 | |
|
WB-MAP3 нет показаний тока
|
2 | 26 | May 15, 2026 | |
|
Токовые трансформаторы для WB-MAP 3E
|
2 | 33 | June 24, 2026 | |
| Настройка WB-MAP3E fw2 | 2 | 49 | November 11, 2025 | |
| WB-MAP3ET не считает ток | 4 | 204 | June 5, 2023 |