Настройка WB-МАРЗЕТ

В сервисных регистрах есть коэффициент трансформации для токового трансформатора на фазе L1 (A) канала X. Заводская уставка “0”. Планируем измерять ток в цепи без использования внешнего трансформатора тока. Величина тока порядка 40…50А. Уставку нужно изменить на “1”?

Добрый день.

Нет. Для WB-MAP3ET в этом регистре уже указан коэффициент установленных токовых трансформаторов, 2000.
Его менять не надо.