Не могу подключиться в WB 6

Приобрёл WB. Зашёл по wifi на адрес 192.168.42.1, поменял в настройках на свою wifi сеть. Всё подключилось. Зашёл в web-интерфейс, подключил 433 радиомодуль. Стал разбираться с его работой. Перезагрузил контроллер. Теперь не могу зайти в него ни с отладочного порта, wifi сеть его тоже не видит. Что делать?

Добрый день,

пожалуйста напишите сильно подробнее, что значит “не могу зайти”. Желательно со скриншотами.

аналогично

Либо разбираться, либо сбросить к заводским настройкам с удалением всех данных, как описано в документации.

Не мог зайти ни по отладочному порту, ни по wifi.
Расстроился - пошёл спать. С утра спокойно зашёл по wifi. Вроде бы приятно, но не понятно: что произошло пока я спал.

По мере работы появился следующие вопросы по поводу работы 433 радиомодуля с выключателями ноолайт:

  1. есть шесть выключателей ноолайт, но WB видит только пять?
  2. имеющийся в веб-интерфейсе WB один из выключателей почему-то отрабатывает только команду включения, в то время как остальные и включаются, и выключаются с интерфейса?

Добрый день, Евгений.

Пропала в доме сеть 220 В и снова не могу зайти в WB. В роутере Netgear R6100 контроллер стоит в категории разрешённых, но не подключённых устройств. Мониторинг сети от ESET также не видит контроллер в домашней сети. Хотя после первой непонятке с подключением по wifi, я сделал всё, что нашёл на данном сайте, включая cron, но это не сработало.
Непонятно, что надо делать? Пойти поспать, как в прошлый раз? И всё пройдёт или найдутся более рациональные решения?

При приобретении контроллера был установлен модуль бесперебойного питания. Когда пропала сеть 220 В, контроллер, судя по индикации, продолжал работу. Хотя я и не проверял, как он функционирует.

Добрый день!
В роутере Netgear R6100 контроллер стоит в категории разрешённых, но не подключённых устройств.
Посмотрите в роутере какой адрес он отдал контроллеру по LAN. Вкладка LAN клиенты или DHCP.
Опишите подробнее схему подключения контроллера к Вашей сети.

Сообщение было перенесено в новую тему: Проблемы дрйверами 433 МГц