Не сбрасывает до заводских настроек

Пытались подключиться к WirenBoard 7.4 по проводу, горит зеленая кнопка, подключения нет. Пытались сбросить до заводских настроек, не реагирует. В консоли выдает:
[EC] Power off after power key long press detected.
[EC] 5V line status: voltage present
[EC] Power off and go to standby now▒

[EC] Starting up…

[EC] Wiren Board Embedded Controller
[EC] Firmware version: 2.0.4
[EC] Git info: cd53a81_HEAD
[EC] Power on reason: Power button
[EC] RTC time: 2025-11-07 06:52:04
[EC] Board temperature: 29.1ºC
[EC] Vin: 0.0V, USB Net: 0.1V, USB Console: 4.9V
[EC] Turning on the main CPU; all future debug messages will originate from the CPU.

[EC] Watchdog is timed out, reset power.

Сбрасывали по инструкции с оффициального сайта.

Здравствуйте.

Для решения вашей проблемы необходимо больше информации.
Для начала отключите с шин RS-485 все устройства если таковые имеются.
Если используете отладочный порт Debug Console, то необходимо подать на контроллер внешнее питание.
Подключитесь к разъёму Debug Network, дождитесь загрузку, войдите в веб интерфейс и выполните сброс к заводским настройкам, если контроллер не загрузится то необходимо описать как ведёт себя индикация и дать обратную связь.
Если возникнут сложности при начальном подключении и настройке посмотрите наши обучающие видео.

При попытке запуска контроллера загорается зеленый индикатор и горит без миганий. В интерфейс не заходит. При подключении к Debug Network не открывается папка с айпи.

Подскажите при каких обстоятельствах это стало происходить?
Как ведёт себя если подать внешнее питание?
Работал ли до этого, либо проблема из “коробки”?
Разбирали ли контроллер, производили ли какие то манипуляции с платой?
Пришлите серийный номер контроллера.

контроллер продолжительное время находился на складе а когда достали он не работает

Ответьте пожалуйста на все вопросы:
1.Важно понять работал ли контроллер ранее, либо лежал в коробке после покупки не использовался какое то время после достали и решили настроить?
2.Разбирали ли контроллер?
3.Как подключали изначально?
4.Пришлите фото лицевой части либо серийный номер контроллера.

работали студенты колледжа, разбрали контроллер перед чемпионатом т.к. им показалось что были проблемы с загрузкой. пытались самостоятельно устранить. оборудование нигде не использовалось, предпологаю что удалили всю прошивку.

К сожалению нет возможности дистанционно определить точную неисправность.
После возможного физического вмешательства может быть неконтакт SOC платы.
Необходимо получить более подробную информацию от студентов какие манипуляции производили.
Ну и пришлите фото лицевой части контроллера либо его серийный номер.

Добрый день.
Если у вас остались вопросы - пишите, постараемся помочь.