Отключение контроллера WB7

Добрый день! Такая же проблема. Контроллер перестал загружаться после команды reboot. Отключение питания не помогает, но у меня встроенный ИБП. Его как-то можно отключить или что делать в такой ситуации?

Добрый день.
Опишите подробнее - какая индикация, как себя ведет контроллер.
Переключатель на крышке выключает в любом случае.

При стандартном питании от БП 12 В. Загорается зелёный индикатор, потом зеленый и красный, красный моргает, красный, цикл повторяется. Система не запускается.
При подключении кабеля USB в Debug порт - тоже самое. Отключение внешнего питания не помогает. Отсоединил внутренний блок с батарейкой, питание только от кабеля USB в Debug порт - тоже самое. Цикличная перезагрузка, система не запускается.
wb_start.txt (140.3 КБ)

судя по логу

/sbin/init: error while loading shared libraries: liblz4.so.1: 

Для этого зажмите и держите кнопку FW как описано Wiren Board 7: альтернативные способы обновления и удаление данных со сбросом к заводским настройкам — Wiren Board
В случае повторения ошибок после сброса - напишите. Но лучше напишите в любом случае - я переживаю.

Сброс на заводские настройки вернул контроллер к жизни. Но проблема из-за которой все произошло не решена. Описал здесь Wiren board 6.7 поставить home assistant на монтируемый диск - #6 от пользователя krolik

То есть вы перенесли в другой раздел файлы необходимые, в том числе для монтирования этого самого раздела. Это не неисправность, совсем.

Эта тема была автоматически закрыта через 7 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.